психотерапевт

00:44 29-12-2006 / Аня, обратиться

Здравствуйте! Мне 25 лет. Меня беспокоит то, что я все время какая- то нервная, всем недовольная. Друзей почти нет, мне кажется я завистливая, злая, часто плохое настроение, а если и хорошее, то легко может испортиться. Сейчас сижу дома с сыном, живу за городом, отсюда мало общения. Я "достаю" мужа, и , наверное, уже даже ребенка. Скажите, пожалуйста:
- такое состояние свидетельствует о болезни, или это может быть просто проявления плохого характера? И что можно попробовать для поднятия настроения, и чтобы быть поспокойнее. Может есть какие- нибудь лекарства или гомеопатия.
- нужно ли мне сделать исследования головы, например, МРТ или еще что?
Спасибо.

Ответы

# 00:38 31-12-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Подождите с исследованиями. Давайте разберемся, как это началось. Давно такое с вами? есть- какя- то причина? Как настроение, сон и аппетит?