banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

психотерапевт | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

психотерапевт

21:06 29-12-2006 / Елена 33 Года…, обратиться

Меня перед Новым годом и перед моим днем рождения бросил любимый человек, с которым я вынуждена видеться. У меня не получается без него жить. Руки опустились. Не могу устроиться на работу, надо поднимать ребенка. Что же делать?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 21:40 29-12-2006 Waps, обратиться
Елена, время лечит. Вопрос в том, сколько его понадобится. Если хотите ускорить процесс, то Вам нужно обратиться к грамотному психотерапевту, он поможет Вам справиться с Вашей проблемой.
# 22:38 29-12-2006 Ирина, обратиться
жить! меня тоже в свое время так бросили, было такое впечатление, что отключили кислород и дышать нет возможности! шло время. .. я нашла, повторяю, нашла себе человека, с которым дышу, но не полной грудью. .. так по крайней мере можно жить, хотя иногда так хочется вздохнуть, да по глубже
# 23:58 30-12-2006 Анна, обратиться
Сочувствую и хорошо Вас понимаю! Сама сейчас осталась одна с двумя маленькими детьми. Первый раз бросил муж, ушел к другой, у нас уже было неважно, но я даже представить себе не могла , что он завел кого- то на стороне. . Один день решил все. . Было безумно больно, первые три дня я вообще плохо помню. .даже детей накормить не могла. . А надо было, вставать и делать дела. . Взяла себя в руки, стала следить за собой, улыбаться, играть. .Через два мес. он вернулся, устал от той жизни, хотел жить с нами. . Я приняла, ох, как я старалась. . А он. .. Он - нет. .ВСе твердил, что это я во всем виновата, чероез какое- то время просто обнаглел. .Сейчас я его выставила сама. .. Странно, но боли нет. . даже хорошо. . Живу. . И буду жить, теперь я знаю это. .НО почему же ТОГДА было так больно? ?? ? Вообще я уже нашла ответ. . посоветую книгу Курпатова "Как пережить развод". .он там здорово обьясняет психолог. механизмы, которые включаюстся в действие. .Почитайте, мне помогло. .
# 00:32 31-12-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Понимаю. Сочувствую. А как так получилось?

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru