психотерапевт

01:31 02-01-2007 / Владимир…, обратиться

Здравствуйте! Сегодня гулял в парке, а когда возвращался, на дороге к дому встретился пёсик. Он так жалобно свирипел, не лаял. Очень красивый. Мне так стало жалко его. : ( И обидно что не мог ничеи помочь ему (приютить например). Но дома есть кот. Теперь не могу успокоиться. : ( Мне стало жалко этого щеночка : ( тяжело представить сколько таких на всей земле. : ( Что мне делать, как мне успокоиться? Почему мир так несправедлив с животными? Да и с людьми тоже вообщем- то. .. Почему? : ( Чем они провинились?

Ответы

# 02:24 02-01-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Мир несправедлив? А люди сами что- нибудь решают?
# 02:29 02-01-2007 Владимир…, обратиться
Нет, не решают. Но, риторический вопрос, почему? Почему они этого не делают?
# 16:34 02-01-2007 Татьяна, обратиться
Здравствуйте! У меня такая же проблема, мне так жалко всех живых существ, я ощущаю эту боль физически. Мясо, поэтому не могу употреблять, у меня к нему отвращение.
# 02:25 03-01-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А как вы думаете. Ведь огут решать, а могут не решать. И почему- то не решают.