психотерапевт

07:54 12-01-2007 / Alex, обратиться

Доктор здраствуйте , у меня есть некоторые проблемы с ЦНС если вы готовы мне помочь я буду очень рад. Летом 2005 года у меня случилась паника в результате чего произошла депрессия причем в следующей форме: я даже сразу и не понял что это оно , дело в том что у меня начало странно вести себя сердце не без причины но и не с физиологической точки зрения, сначало это проявляться болями в различных частях груди и живота с чувством "распирания", "переливания", "жжения". потом со страхом в голове . Я попал к психатерапевту и он мне выписал антидепресант Рексетин 4 месяца+ 1месяц стимулотон после чего пол года я не принемал лекарство, сейчас сново принемаю стимулотон самостоятельно 3 месяца состояние уд. вообще с первого момента болезни мне гораздо лучьше но кое что мне мешает жить полноценной жизнью , голова туманная нет светлости ясности + тремор рук у меня писуствует . Что мне делать ? помогите тяжело ! !! !! !! !!

Ответы

# 12:24 12-01-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А что говорит тот специалист, которй назначил вам это лечение? Вы с ним уже повторно консультировались?
# 14:24 13-01-2007 Алекс, обратиться
Доктор здраствуйте , у меня есть некоторые проблемы с ЦНС если вы готовы мне помочь я буду очень рад. Летом 2005 года у меня случилась паника в результате чего произошла депрессия причем в следующей форме: я даже сразу и не понял что это оно , дело в том что у меня начало странно вести себя сердце не без причины но и не с физиологической точки зрения, сначало это проявляться болями в различных частях груди и живота с чувством "распирания", "переливания", "жжения". потом со страхом в голове . Я попал к психатерапевту и он мне выписал антидепресант Рексетин 4 месяца+ 1месяц стимулотон после чего пол года я не принемал лекарство, сейчас сново принемаю стимулотон самостоятельно 3 месяца состояние уд. вообще с первого момента болезни мне гораздо лучьше но кое что мне мешает жить полноценной жизнью , голова туманная нет светлости ясности + тремор рук у меня писуствует . Что мне делать ? помогите тяжело ! ! ! ! ! ! ! ! !

Специалист поставил диагноз "Генепализованное тревожное расстройство , но я больше с ним не поддерживаю отнашении
# 14:56 14-01-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Значит, надо найти другого специалиста и системалически лечиться у него. Если вы живете в Питере, я могла бы вас проконсультировать и постараться помочь. Или же обратитесь к специалисту в своем гроде очно еще раз. Что скажете?