психотерапевт

02:29 13-01-2007 / Зоя., обратиться

Что- то на меня навалилось масса проблем, а я из- за характера наверное считаю что за все отвечаю я и все должна решить я, а на все меня не хватит, вернее не хватит денег - все проблемы со здоровьем - за все надо платить бешеные деньги, а я не успеваю и не смогу столько заработать, а надо именно сразу и получается что жить имеют право только богатые? ! но они многие такие ограниченные беспринципные ур. .ды, почему же так не справедлива жизнь? ! и почему я так бессильна? ?! папе надо обседовать сердце (1000 у. е. за 5 дней) и возможно операцию делать срочную (от 3 до 8 тыс. у. е), у мамы подозрение на миому, но она не идет в больницу, т. к. все стоит дорого, у меня бесплодие, выкидышь на раннем сроке, после не обседовалась т. к. нет денег, а снова на чистку в бесплатную клинику боюсь. .там воды месяц не было горячей, тараканы, это в гинекологии, да и роды стоять ого- го, а мне даже кроватку поставить некуда, да и не работать год не могу, деньги есть только на еду, у сестры мамы опухоль щитовидки, ее сына убили при свидетелях и никто не ответил. Живем в одной компате 15 кв м, мама педагог, папа без работы (по возрасту) иногда сторожем иногда студентам пишет что- то, муж на стройке по 12 часов каждый день без выходных (раз в месяц)за 15000 руб, получается что деньги только я получаю (бухгалтер) ну на еду хватает, а на лечение нет. Вот и получается, что родить мне не корману, мама то ли боиться что узнать, то ли меня не пугать - не идет обследоваться, папа в больнице обычной, за 9 дней один раз кардиограмму сделали и все, лежит без обследования, а в платной за 5 дней все деньги стустить. .а на операцию 8 тыс баксов - откуда у меня такие деньги? ?? ! получается жить будут богатые только? а кто богатый у нас? - кто наглый и вор! ! так хочется взять калашник! ! Все бы ничего, если бы найти хоть один способ найти эти деньги, быстро и в нужном размере. . но где? ?? !! ! я просто не знаю где их взять и что мне делать

Ответы

# 13:04 14-01-2007 Марина, обратиться
Зоечка милая! Как я вас понимаю! Мне в голову тоже такие мысли лезут, хотя и никто вроде серьезно болен. Иногда как мания какая- то, а вдруг. .. И, правда, как вот помочь любимым людям?
У меня нет совета Вам, но Вы не одна с такими мыслями. ..
# 14:38 14-01-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
И у меня в медцентре много дел сразу навалилось. Разгребаю как могу.
# 15:58 23-01-2007 Зоя., обратиться
"И у меня в медцентре. ." - это что, как понимать такой Ваш ответ? ! - мол вы то знаете где деньги взять и вас все в ажуре, ну кто бы сомневался. тоже мне. .врачи. .помочь не умеете, так хоть бы не язвили! ! как же не стыдно? !
# 02:25 29-01-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Понимать так: много дел навалилось. Разгребаю как могу.