психотерапевт

11:17 18-01-2007 / Jack, обратиться

Здравствуйте! Мне 17, 5 лет, проблемы у меня начались лет с 13- 14, до этого все было прекрасно. вобщем не могу захотеть по большому если не сижу перед СВОИМ компьютером за личным креслом. Возможно проблема психологического характера, т. к летом на даче я впринципе хожу нормально в туалет. Но все равно некий конфуз имеется. Так же я стал замечать что в общественных заведениях я не могу сходить по маленькому если рядом справляют нужду другие люди, конфуз у меня, и не течет : (. Как только уединяюсь все становится ОК, поэтому писуары я исключаю. Теперь о "хождению по большому". Я просто не хочу и все пока не сяду за компьютер, но если я уже не ходил пару дней то чувствуется очень слабые позывы, которые недостаточны для того чтобы сходить в туалет, начинается метеоризм. Как только прихожу домой, сажусь на кресло, включаю компьютер - сразу все нормальизуется, и я в первые пол часа 90% схожу. В связи с этим возникают проблемы, мне никуда не отлучиться на долго, если еду отдыхать биру слабительное. Двигаюсь достаточно, питаюсь тоже хорошо. Просто видимо в детстве я много сидел за компьютером, поэтому у меня в голове где то в глубинке сложилось впечатление что компьютер это друг, и я расслабляюсь перед ним. Причем я не хочу в туалет даже если хожу по квартире, пока не сяду как уже говорил за компьютер. Прошу у Вас совета, не означает ли что у меня какие то потологии кишечника? Мне кажется проблема психологическая. Что вы об этом думаете? Вся эта проблема у меня где то на подсознательном уровне, как бы я не хотел её решить - не могу. Только дома перед компьюетром. Получается я к нему привязан. ПОСОВЕТУЙТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ : (

Ответы

# 18:52 18-01-2007 Vezdexod, обратиться
что смешного? : (
# 07:39 19-01-2007 Аноним, обратиться
СМОТРИ, тебе может помочь кофе.
Вот у меня не так , конечно, как у тебя, но схожесть есть. Вообщем, я всегда когда чувствую запах кофе и именно дома, то сразу хочу в туалет по тому самому. И еще, есть такая связь- начинаешь чуть нервничать или возбуждаешься, например в предверии чего- то, и начинаешь хотеть по- тому самому в туалет. Вот у меня бывает, что я открываю почту свою эллектронную и вижу , что пришло письмо от одного молодого человека из другой страны, но я его еще не открыла, вот я в предвкушении, и я могу захотеть в туалет. Вот! ))) Главное не думай об этом! И вот еще, я когда в школе училась, НИКОГДА не ходила в туалет там, т. е в школе, никогда за все 10 лет. и неважно, сколько уроков было, 5 или 7 , но подходя к дому (через 15 минут после последнего урока) я испытывала желание сходить по назначению.
так что не парься. Хотя при всем при том, были девчонки , которые без проблем могли в школе сходить в туалет по какому хочешь)))
# 08:13 19-01-2007 Jack, обратиться
Спасибо за поддержку! !! Буду стараться, а врачи тут странные, даже помочь челокеку парой строчек не могут. Нафиг тогда всё это надо? Самозванцы.
# 09:32 19-01-2007 Аноним, обратиться
а здесь не кабинет психотерапевта.
тут просто дают совет в общем. Чаще конечно предлагают пройти курс психотерапии, но дорого. .жалко.