психотерапевт

23:38 21-01-2007 / Антон, обратиться

Здравствуйте Доктор!
Меня просто рвут на части состояния возникающие в теле, уме и психике. Мне очень трудно когда они возникают. Они примерно следующего характера, (проявляются каждое по разному но суть у них одна):
- возбужденность ума(ум так возбужден, что аж плохо становится)
- напряжение участков тела(рук, груди, головы(внутри, как будто в мозге), ноздрей, лица. Очень дискомфортно.
- дискомфортные ощущения в теле похожие на подергивания, от них так не приятно, и ум приходит в рассеянность и возбужденность…
При этих состояниях трудно жить счастливо, они возникают периодически и все портят, могут уйти не на долго, мне хорошо, но затем они вновь приходят. ..
Если такие состояния допекают, и в этот момент искренне рассмеется над чем то, то они могут проходить, так же помогает смена обстановки, но это все временно. Иногда бывает получается сбросить важность с этой проблемы и она уходит, но потом вновь возвращается… Трудно найти выход, хотя год назад состояние было намного хуже, кое что все токи удалось поправить самому.
Но сейчас чувствую что без чьей то помощи не смогу выбраться. .. Хочу наконец покончить с этой ерундой допекающей меня. .. Страдания иногда очень сильны это мизерная часть того что можно было написать. С контролем эмоций у меня все в порядке. Сигареты, алкоголь, наркотики не употребляю… Когда состояния уходят, я чувствую себя очень хорошо. Повседневная радость присутствует.
Подскажите хоть что- то, что это может быть и как с этим справиться! ?
Помогите пожалуйста!
Спасибо!

Ответы

# 00:04 22-01-2007 Бакалова Е.А., обратиться
Антон, а какую помощь можно оказать в вашем случае заочно. Обратитесь к специалисту на очный прием.