психотерапевт

03:37 23-01-2007 / Olga, обратиться

Здравствуйте. Скажите, как долго по времени дляться ПА? Просто страдаю ими почти 3 года и не знаю, лечиться дальше или все бросить. У меня сейчас просто во время приступов разбитое состояние и тянется время. А раньше вообще ужас был. Пью Рексетин. Так это состояние проходит или навсегда инволид? Все врачи кроме ВСД ни чего не ставят! !! И цкажите ПА и прием Рексетина оказывают влияние на будущее поколение. Спасибо! !!

Ответы

# 12:12 23-01-2007 Лариса, обратиться
Если вы так долго лечитесь и ПА не проходят, то может вам лечение это не подходит? Вообще я тоже не понимаю, почему ПА в нашей стране не считают болезнью, и даже больничный не дают. Хронических ПА- ников с каждым годом становится всё больше и больше. Я рексетин принимала на первых неделях беременности (не знала). Вроде нормальный родился. Не отразилось вроде.
# 01:47 24-01-2007 Бакалова Е.А., обратиться
olga, каким образом проходит лечение: лекарство или лев- во и беседа? Врач какой специальности вас лечит, ПА какого содержания? Где вы живете?