психотерапевт

23:03 23-01-2007 / Алексей, обратиться

Все надоело, что делать?

Ответы

# 23:21 23-01-2007 Мда, обратиться
Искать другое все или подождать, когда все изменится.
# 07:30 24-01-2007 А Фреде Пиянсты…, обратиться
выпить йаду. .. хе- хе. ..
# 13:28 24-01-2007 В.Ф., обратиться
вероятно, дождаться момента, когда надоест ощущение того, что "всё надоело". Когда всё надоело - видимо хочется в этом "всё" что- то поменять. Причём если Вы смените свою жизнь на чужую- она Вам надоест так же быстро. Понятно, что всё должно закончиться тем, что у Вас поменяется мироощущение с негатива на позитив. К сожалению, сразу этого не добиться.
Ну, для начала можно сменить одежду (и причёску, если волосы ещё остались. Но не всем так везёт ; ). Попробуйте. Я имею ввиду не "серые джинсы на синие", а манеру одеваться и стиль в целом.
Делайте зарядку по утрам, хотя бы по "нечётным" дням (или наоборот). НО - обязательно.
Если Вы не сильны в иностранном - возьмите за правило перед сном прочесть хотя бы одну- две страницы из интересной книжки с "иностранческими букавками".
Сядьте в укромном месте, где никто Вас не "застукает", и не спеша запишите в секретную тетрадочку ЧТО ИМЕННО Вам надоело больше всего. (даже если Вы думаете что такого места нет - я подскажу: правда, там иногда плохо пахнет ; )
Проставьте напротив каждого из этих пунктов цифру, к примеру по 10- балльной шкале.
ну и . .. вернёмся к разговору через недельки 2.
# 22:28 29-01-2007 Ybr, обратиться
Съездить в горы. Непал, например. Хотя все равно вобщем то