психотерапевт

12:51 24-01-2007 / Наталья, обратиться

Здравствуйте! Мне 30 лет и мой вес при таком возрасте должен быть не менее 50 кг при росте 165 см. Но он держится на отметке 43 кг вот уже несколько лет. Много раз обследовалась, врачи ничего не находят. Возможно, это вопрос к психотерапевту. Несколько лет назад я хотела выйти замуж, но мама была категорически против и всячески этому мешала. Хотела отправить меня в психушку, вызывала врачей, кололи какие- то транквилизаторы. я тогда сбежала из дома и пряталась на Украине. Потом все помирились. Я все- таки вышла замуж за того человека. Потом мы развелись. В следствие этих стрессов у меня стал резко снижаться вес. Сколько бы я не ела, все равно ровно 43 кг. Что посоветуете?

Ответы

# 13:10 24-01-2007 ?, обратиться
может есть чуть больше? или меньше, но чаще?
# 17:55 24-01-2007 Наталья, обратиться
Пробовала, не помогает. Много ем - желудку тяжело, мало ем - тоже никакой пользы. Витамины ем, соки пью. .. .ничего не помогает
# 00:38 25-01-2007 Тори, обратиться
А что, у Вас проблемы со здоровьем? Если нет - извините, но Вы . .. ммм. .. ну все поняли. Многие дамы мечтают о таких параметрах. А Вы их имеете.
# 09:08 25-01-2007 Наталья, обратиться
Тори, может быть в каких- то ситуациях это и хорошо. Но иногда возникают проблемы с одеждой (подобрать такой маленький размер можно не всегда), апатия ко всему начинается и в интимных отношениях не всегда порядок : (, то тут резко заболит, то там. А раньше такого не было.
Да и практически все мужчины, с которыми я общалась, сначала приходили в восхищение от моей фигуры, а потом расставались со мной. Объясняли, что хотели бы видеть в своей спутнице девушку фигуристую, а то им стыдно перед друзьями и родителями, что нашли практически скелет : (
# 21:35 26-01-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А как ваше настроение? Как спите? Обследовались ли у эндокринолога?
# 09:04 29-01-2007 Наталья, обратиться
Настроение переменчивое, то хочется переделать все и сразу и эмоциональный подъем на высоте, то не хочется вообще ничего, кроме того, что закутаться в одеяло и спать. Сплю более- менее нормально, стараюсь спать по 8 часов, но иногда все- таки чувствую, что этого времени не хватает. У эндокринолога не обследовалась.
# 03:21 30-01-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Прежде всего нужно обратиться к эндокринологу. Это может решить все ваши проблемы. Именно гормоны отвечают за вес. А потому, возможно, причина просто в нарушении гормонального баланса. Если эндокринолог ничего не найдет, тогда уже будем искать что- то по нашей части.