психотерапевт

19:09 24-01-2007 / Алина, обратиться

Здраствуйте! Помогите мне пожалуйста хотя бы советом. Недавно я прочитала книгу в которой убили мужа главной героини и там очень подробно описана эта ситуация как она страдала и как ей было полохо. Так как я очень впечатлительная я предстваила себя на месте героини и с тех пор я начала боятся что с моим мужем что то случится. Пару дней назад у меня был нервный срыв, я поговорила с мужем и как мне показалось я успокоилась. Но теперь меня преследует панический страх и я никак не могу его перебороть. Помогите мне, как мне забыть эту ситуацию как перестать боятся потерять любимого человека? Я чувствую что этот страх меня просто замучает.

Ответы

# 19:52 24-01-2007 Аноним, обратиться
No vede eto tolko kniga
# 21:44 26-01-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А какие у вас с мужем отношения? Есть чего опасаться на самом деле?
# 10:19 27-01-2007 Алина, обратиться
У нас с мужем полное доверие и реальных угроз нету. Это все мое воображение и вот как раз его победить очень трудно.
# 03:06 28-01-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Страх за другого - это всегда страх за себя. Возможно, страх за мужа - это страх потерять отношения с мужем, которыми вы дорожите? Что именно дают вам эти отношения?