психотерапевт

20:15 24-01-2007 / Таня Гилязова…, обратиться

здравствуйте у меня страх открытого
пространства немогу ылечиться, помогите
пожайлуйста как вылечится не знаю как мне дальше жить, таблетки никакие не помогают.
делали инсулин после него мне было лучше, а сейчас отменили инсулин, а сейчас мне бывает страшно даже дома. в больнице не могу находиться мне там тоже страшно находиться, у меня на душе тревога , мне становится трудно дышать.
Таня. 33года

Ответы

# 23:01 24-01-2007 Бакалова Е.А., обратиться
Таня, кто и от чего вас лечат инсулином? Где вы живете?
# 22:51 26-01-2007 Таня Гилязова…, обратиться
Здравствуйте. Меня лечили в г. Челябинске в больнице, делали уколы, инсулин, так как никакие таблетки мне непомогали. От инсулина мне стало намного лучше. Я смогла проходить по площади и другим широким местам. До этого не могла перейти даже через широкую улицу, у меня страх открытого пространства"агорофобия".
# 00:09 27-01-2007 Бакалова Е.А., обратиться
Таня, если состояние настолько сложное, скорее всего лучше повторная госпитализация. Так бывает, что необходим повторный курс стационарного лечения, который дает более стойкий эффект.