психотерапевт

23:49 25-01-2007 / Лена, обратиться

Мой вопрос 22. 01 в 23. 32. Но все- таки, Вы не могли бы рассказать конкретно об этих препаратах (Сонапакс и Триттико), их действии, Будет ли какая- то заторможенность, вялость, смогу ли я управлять машиной? Ну, плизз! !!

Ответы

# 21:19 26-01-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Мы все равно не расскажем больше, чем в аннотации написано. Аннотация есть в интрнте. Там написано, что водителям и людям, работа которых требует повышенной концентрации внимания надо пименять эти препараты с осторожностью. А как дело будет обстоять на практике, вам надо будет самой проверить. За рулем не заснете, это точно. Если что- то будет не так, обратитесь к специалисту, который прописал это лекарство.