психотерапевт

11:20 26-01-2007 / Катя, обратиться

У меня проблема с мужем. Он ходит по улице и фотографирует попы молоденьких девушек. Потом скидывает на компьютер - их там более тысячи. Дома самоудовлетворяется, хотя я ему не отказываю. Но я ему, такое впечатление, не нужна. Это болезнь лечится?

Ответы

# 13:03 26-01-2007 Григорьев М.И., обратиться
Скорее всего это не болезнь, а дефект воспитания.
# 09:11 29-01-2007 Катя, обратиться
Уважаемый М. И. . А возможно этот деффект воспитания исправить? И как? Я хотела прожить с этим человеком всю свою жизнь, вырастить детей, воспитывать внуков. Может быть мне тоже заняться чем- нибудь подобным, чтобы не так обидно было? Ведь он меня любит и по- своему ценит. Изменять реально он, скорее всего, не собирается. Как быть?