психотерапевт

09:36 28-01-2007 / Иван, обратиться

Здравствуйте, у меня такая проблема: уже на протяжении полутора месяцев, мне по вечерам ( примерно с 18: 00 по 23: 00) становится страшно, становиться тяжело дышать, я начинаю волноваться, хотя повода для волнения абсолютно нет! как с этим бороться? мне 19 лет!

Ответы

# 23:21 28-01-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А как это началось? Давно? Паника есть? Что помогает?