banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

психотерапевт | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

психотерапевт

22:10 28-01-2007 / Николай Т.…, обратиться

Здравствуйте. Мне 27 лет, врачи ставят ВСД, часто боли в сердце, трудно дышать особенно глубоко, головокружения, панические атаки редко, но бывают, мерцания в глазах(аура), стараюсь держать себя в руках но не всегда удаеться. Прошел всех врачей, эндокринолога, кардиолога, невролога, все нормально все анализы хорошие. Скажите кто может помочь. Хочу счасливо жить, без этой "заразы". Спасибо.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 23:11 28-01-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Если пройдены все врачи, а соматические причинытак и не найдены, то это значит, что причины могут быть психологические. То, то вы описываете, похоже на соматизированное расстройство. Как раз в компетенции психотрапевта. Как это у вас началось? Как настроене? Что помогает при приступах?
# 19:48 29-01-2007 Николай Т.…, обратиться
Здравствуйте. Началось с мерцания в глазах и ощущения головакружения, потом панические атаки, страхи, боли сердце, аритмия, серцебиения, вообщем одни страхи за здоровье. Настроение в основном хорошее, но если начинается приступ то сразу паника и все, ничего не хочу, только врача! !! Прошел полное обследование у врачей, кардиолога, эндокринолог, невролог, делал МРТ, энцефалограмму, и ещё кучу всевозможных обследований. Всё в норме. При приступах помогает осознание того, чтоя здоров, но не всегда. Когда сам не справляюсь, набор простой, корвалол, валидол, глицин или 03. Сильных препаратов я не употребляю принципиально.
# 22:15 29-01-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А есть у приступов какие- либо причины? психологические. Или они просто так на пустом месте случаются?
# 23:12 29-01-2007 Николай Т.…, обратиться
Знаете когда как, когра сорвусь на кого то, тогда сразу начинается и так просто ни с того ни с чего, где то кольнуло или просто почувствовал себя не важно, сразу как червячок какой то закрадывается в голову и тоже начинается, ладошки мокрые, чаще дышать нечем. Аж в груди больно становиться и сердце как сумасшедшее колотиться. Несколько раз даже во сне просыпался от того что в груди колит.
# 03:39 30-01-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
То, что вы рписываете, называется панические атаки. Это состояние, которое достаточно часто встречается и характеризуется приступом неконтролируемого сраза и паники, сердцебиения, повышения давления и общего дискомфортного состояния. Это страшно, но не смертельно. ПА хорошо лечатся при момощи психотерапии. Даже без применения лекарств. Если ви живете в Питере, я могла бы вас проконсультировать и постараться помочь. Или же обратиетсь к специалисту в своем городе. Что скажете?
# 13:37 30-01-2007 Николай Т.…, обратиться
Здравствуйте. Если можно, оставьте Ваши координаты, где и как с Вами связаться, и сколько стоят сами консультации или лечение. Я обязательно обращусь. Я слышал что лечение у психотерапевтов очень дорогое, поэтому для меня достаточно актуальный вопрос. Спасибо! !!
# 02:23 31-01-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Мне можно написать по имейлу aglayad@mail. ru или позвонить 8911- 2208541 и обо всем договориься. Подробная информация есть на моей страничке, на которую можно попась, нажав на мою красную фамилию.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru