психотерапевт

11:18 29-01-2007 / Аноним, обратиться

Уважаемый доктор! Подскажите пожалуйста где можно сделать рентген головы, головного мозга и сразу получить консультацию врача? !Очень хочется исключить все нехорошие вещи(последнее время беспокоят боли как бы за глазом ни с того ни с сего и еще некоторый дискомфорт есть, очень смущает, т. к. раньше головные боли никогда не беспокоили, да и предпосылок к этому никаких нет. .)+ нужно посмотреть гипофис и гипоталамус, как сказала эндокринолог(проблемы с гормональным фоном). Заранее спасибо за ответ! Лера, 22.

Ответы

# 21:49 29-01-2007 Бакалова Е.А., обратиться
Позвоните в мед. клиники города где вы живете. Широко используется в неврологических клиниках, но там скорее КТ или ЯМР.
# 10:21 31-01-2007 Аноним, обратиться
Я живу в Москве! Доктор, каковы симптомы опухоли г. мозга? .. .