banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

психотерапевт | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

психотерапевт

19:20 30-01-2007 / Саша, обратиться

Здравствуйте.
Большая для меня проблема такова. Мучает постоянное волнение и беспокойство, чуть что начинают дрожать руки. Такое чувство что очень часто выплескивается адреналин. Связано ли это с центральной нервной системой и возможно ли лечение? Если возможно то где и за какие деньги?
Очень хорошо волнение снимается после употребления алкоголя, что и приходится делать на важных встречах, приемах и т. д.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 01:20 31-01-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
В каком городе Вы живете? Как проявляются ваши выплески адреналина кроме дрожания рук? Когда именно они происходят? Есть ли психологические причины?
# 09:32 31-01-2007 Саша, обратиться
Происходит это практически всегда, особенно когда надо появиться в обществе, когда громкий внезапный звук и т. д. Такое чувство что я очень чутко на все реагирую. Как эта болезнь может называться?
Я живу в Москве и если не вылечусь - не знаю как дальше так жить.
Психологические причины так сразу не назвать - наверное это должен выяснять специалист. Еще присутствует достаточно сильный мистический страх.
# 03:03 01-02-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Мистический страх - это как?
# 07:23 01-02-2007 Саша, обратиться
Мистический страх - это страх чего- то запредельного, с чем мы никогда не сталкиваемся в жизни. Например, если я вдруг окажусь один в темном доме в лесу, я от страха просто умру, от шока. До такой степени. Сходить в подвал - тоже проблема и т. д. Проблема даже - повернуться спиной к зеркалу
# 23:32 01-02-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Эти страхи, а как они влияют на вашу жизнь?

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru