психотерапевт

19:12 06-04-2007 / Марина, обратиться

Здраствуйте. У меня таакя проблема меня тошнит постоянно на протяжение всего дня. Началось в 2003 году после стресса, я обошла всех врачей, положили в институт гастроэнтерологии (прошла лечение, но тошнота осталась). Забеременела и после токсикоза тошнота прошла, я о ней забыла на 2, 5 года, но в марте этого года она вернулась после скандала в семье. Опять обследовалась - все внорме, терапевт незнает что со мной делать, посоветовал обратиться к психотерапевту. Скажите пожалуйста может мне помочь психотерапевт, уже потеряла всякую надежду?

Ответы

# 00:22 07-04-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Если нет никаких соматических проблем, то психотерапия - это именно то, что вам нужно. Тошнота, как психологический феномен, дстаточно часто встречается. Например, при психологическом неприятии чего- либо. Если вы живете в Питере, я могла бы вас проконсультировать и постараться помочь. Или же обратитесь к специалисту в своем городе очно. Что скажете?
# 18:33 08-04-2007 Марина, обратиться
Я живу в москве. Скажите, медикаментозная терапия может мне помочь? Сколько времени займет посещение психотерапевта?
# 00:04 10-04-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Можно попробовать медикаментозную терапию. Гарантии, тем более через интернет, дать не могу. Сколько времени займет что? Консультация психотеарпевта обычно занимает от часа до полутора. Или вы имеете ввиду что- то другое?
# 16:34 11-04-2007 Марина, обратиться
Я имела ввиду продолжительность лечения (сколько сеансов посещения психотерапевта)
# 23:04 11-04-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Не знаю. Надо на месте разбираться.