психотерапевт

17:19 15-05-2007 / Aleksandr, обратиться

Добрый день! ! ! У меня такая проблема: я начал встречаться с девушкой в то время, когда она еще не разошлась со своим парнем. То есть если разобраться, то она ему изменяла со мной. Это продолжалось где- то 2 месяца. Сейчас они разошлись, у наш хорошие полноценные отношения уже 4 месяца. Проблема в том, что я подсознательно думаю о том, что она так же может поступать со мной. Я имею ввиду встречаться со мной и в это же время быть еще с кем- то. На почве этого бывают приступы ревности, которые приводям к ссорам. Скажите пожалуйста, как с этим справится? Что делать? Спасибо.

Ответы

# 14:09 16-05-2007 Света, обратиться
Здравствуйте, Александр! У меня была похожая история. Мой парень, встречаясь со мной, встречался с другой. Я к этому ровно относилась, потому что понимала, что я могу быть ему только другом. Потом мы стали жить с ним вместе, а той деушке он про меня рассказал. Я люблю его и не хочу потерять, поэтому стараюсь не думать о плохом, я должна стать для него тем единственным островом, к которому ему хотелось бы возвращаться каждый день.
# 16:16 16-05-2007 Аноним, обратиться
Ty znaesh ja poshel ejhe dalshe prosto isportil otnoshenija i vozmozno obidel devushku iz za togo cto nemog predstavit cto ona budet menja zdat. Neznaju esli byl prav ili net . byt mozet ej prosto nuzno prosto zit i byt scastlivoj a ne zdat nicego ot sudby. No prosto eto ja sdelal takim obrazom cto mne budet do konca zizni moej ot etogo nechoroasho. Mne trudno skazat kak byt v tvoej situacii , prosto vot takoj negotivnyj primer iz moej zizni
# 15:03 18-05-2007 Бывалый, обратиться
Дурак! Зачем тогда девушку у того парня отбивал, если быть с ней тебе в тягость? Зачем девчине судьбу ломаешь?
# 00:15 19-05-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Ну, поговорите с ней об этом. Скажите о своих опасениях. Спокойно и корректно. Что мешает?