психотерапевт

16:05 17-05-2007 / Настя, обратиться

Я поругалась со своей свекровью и в прямом смысле слова послала ее на х. . й, после чего она выгнала меня из своей квартиры, и не дает мужу со мной жить, говорит ему что если ты с ней сойдешся я тебя прокляну. Что мне делать, есть ли шанс получить ее прощение? Я очень люблю своего мужа, и не хочу терять свою семью! ! ! ! !

Ответы

# 16:17 17-05-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Разве взрослого мужчину можно силой заставить что- то делать, если он не хочет?
# 16:25 17-05-2007 Настя, обратиться
Вы имеете ввиду, что причина в нем, что если бы он хотел уйти со мной он бы ушел?
# 23:49 17-05-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Ну, не без этого.
# 20:18 18-05-2007 Екатерина В…, обратиться
Настя! А зачем вам просить прощенье? Берегите свои силы и нервы! А муж, если любит, то поймет и поддержит! А насчет проклятья. Моя тоже свекровь угрожала, так я ее послала и сказала, что если будет мешать, то я сама ее прокляну. Это, конечно, шутка, но она боится! А после того как она вообще собиралась моего мужа с другой девушкой свести( с девушкой, которая ей нравится), то я с ней 4 года не разговариваю и не собираюсь. Это хоть и конфликт, но зато мне никто подножки не ставит и мне так удобно. Муж редко у нее появляется и полностью со мной солидарен.