психотерапевт

16:30 17-05-2007 / Аноним, обратиться

Здравствуйте! Мне 22 года, 1, 5 месяца назад разошлась с мужем, прожили 5 лет, ребенку 3 года. Встречаюсь с молодым человеком 2 недели, он хорошо относится и ко мне и к моему ребенку, но хочет
серьезных отношений, мне же этого совсем не надо, он не торопит. Я не хочу создавать семью еще раз, но и нехочу его терять, подскажите, что делать? !

Ответы

# 15:24 18-05-2007 Бывалый, обратиться
Бац- бац и на матрац! ? Две недели - это ж до смешного мало, чтобы делать выводы, а тем более просить совета! А может он просто любитель новых ощущений? А?
# 18:24 18-05-2007 Ирина, обратиться
Может быть, хотя я так не думаю, а вот по мужу скучать начала, раньше такого не было. Как перестать о нем думать?
# 23:54 18-05-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Ну так живите, как живете. И просите его не торопить вас. Что напрягает?