психотерапевт

01:05 20-05-2007 / Денис, обратиться

Плохо что на подобного рода вопросы, Вы не отвечаете, но все же спрошу!
Меня постояно тянет к девочкам лет 11- 14, мне при этом уже 28! Плохо ли это? Что это означает? Что посоветуете делать? Но мне кажется что я не успокоюсь, если не пересплю с малолеткой! Прошу учесть то, что о жестком сексе я не говорю. Мне хочется человеческого, нормального секса, а не того, который сейчас популярен во всех парнухах. Спасибо огромное! !!

Ответы

# 01:12 20-05-2007 Max, обратиться
Денис, это плохо, это называется педофилия, относится к нарушениям влечения, а нарушения влечения лечат сексологи. Но, мне кажется, что Вы не хотите лечиться, а хотите успокоения. Так вот, "нормальный, человеческий секс" - это не с девочками, у которое половое развитие еще не достигло уровня зрелости. Можете смело поставить у себя на лбу ярлык "паталогия" и идти к специалисту.
# 02:03 20-05-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Если решите, то переспите. Только нормального секса точно не будет. Нормальный секс бывает с половозрелыми женщинами. Для того природа их такими и создала. Согласна с Максом, ступайте к сексологу.
# 14:17 28-12-2008 AntiHeL, обратиться
Кто сказал что Педофилия это плохо?я всегда мечтаю отъебать малолетку-летс гоу!я этого не делаю потому что не хочу потерять свое уважение.если так без палива:)
# 00:55 04-06-2009 Аноним, обратиться
Добрый вечер доктор!!!Посоветуйте пожалуйста какое нибудь средство для обезболевания анального секса.Девушка переживает из-за того,что это в первый раз и не может расслабиться,может есть какое-то обезбаливающее?Зарание спасибо.