психотерапевт

19:04 20-05-2007 / Женя, обратиться

Для лечения панических атак выписан препарат Паксил, по 20 мг 1 раз в сутки. Принимаю два дня. Постоянно мутит. .. больше ничего не беспокоит, но состоянии как будто сильно укачало в транспорте. Это пройдет? может быть снизить дозировку, чтобы организм привык? Спасибо. ..

Ответы

# 19:18 20-05-2007 Olga, обратиться
я вот уже год пью Паксил от панических атак. Очень помогает. Приступы прошли. А то, что вас мутит- у меня было тоже самое. Слабость и чувство, что из- под ног уходит земля и все такое. Пройдет через пару дней. Организм привыкнет и все будет хорошо! !!
# 19:18 20-05-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Мутит вас скорее всего от паксила. Это пройдет. Я обычно назначаю паксил сначала по 10мг, а потом увеличиваю дозировку. Думаю, что Вам лучше проконсультироваться со специалистом, который вам назначил этот препарат.
# 19:24 20-05-2007 Женя, обратиться
Спасибо!
Потерплю до вторника. Если не пройдет - пойду к доктору.
Ольга, а Вы только паксилом лечитесь? А курс психотерапии? я в субботу иду на первый сеанс, хотелось бы вылечить это навсегда и отказаться от лекарства.
# 21:02 20-05-2007 Olga, обратиться
Я пью Паксил и ездила на психотерапию. Мне посоветовали релаксацию и аутогенную тренировку. Просто я затянула с болезнью, надо было раньше лечиться.
# 21:19 20-05-2007 Женя, обратиться
Да у меня тоже давно. .. уже лет 10, просто проявляется это редко, то несколько лет нет, то вдруг раз в месяц. Читала, что на паксиле прибавляют в весе. У Вас как?
# 22:02 20-05-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
: )