психотерапевт

03:15 21-05-2007 / Игорь, обратиться

Здравствуйте. У меня с детства депрессия. Раньше она хоть иногда сменялась редкими белыми полосами, а теперь- мрак, безысходность, разочарование в себе. Друг привез из- за границы антидепрессант Лексапро, он сам его принимает по предписанию тамошнего врача. Советует и мне принимать, говорит, у нас симптомы одинаковые. Я побоялся принимать его без врача, у него масса побочных эффектов. Посоветуйте, можно ли мне его принимать? Спасибо.

Ответы

# 04:07 21-05-2007 Inna, обратиться
Я также принимаю Лексапро, но не знаю о побочных эффектах. Единственное, что меня беспокоит это ночное обливание потом, и дневная потребность во сне. может быть причина этого не в этом лекарстве, а в другой причине. я принимаю лексапро с февраля, и он мне помог снять многие симптомы, но полностью выздоровшей я себя еще не считаю.
# 17:19 21-05-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Без назначения и надзора врача никаких антидепрессивных препараов я вам принимать не советую. Обратитесь к варчу, поговорите с ним, и тогда уже выбирайте препарат.