психотерапевт

12:51 25-05-2007 / Света, обратиться

Уважаемый доктор! Я пишу повторно, боюсь что мое сообщение не дошло. Во время нервного напряжения у меня выделяется слюна с черной примесью(размывающаяся в виде капел). Губы часто кусаю, изжоги не бывает. Кроме болезни щитовидки ничем не страдаю. Заранее благодарна за ответ!

Ответы

# 18:15 25-05-2007 Григорьев М.И., обратиться
Кусаете губы при волнении - вот и возможная причина "вкраплений" в слюне: свернувшиеся капли крови. Нередко бывает и иначе: при волнении стискивают зубы и с плотно закрытым ртом подсасывают воздух, что может вызвать кровотечения из десен.