психотерапевт

12:41 27-05-2007 / John, обратиться

Добрый день! У меня такой вопрос: мне в голову лезут неприятные навязчивые мысли. И хотя я понимаю всю их абсурдость и нелепость, но справляться с ними мне тяжело. Говорят, что лучшим способом лечения навязчивых неврозов является Эриксоновский гипноз. В связи с эти я хочу узнать, где мне можно найти высококлассного специалиста по Эриксоновскому гипнозу.

Ответы

# 19:14 28-05-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
В каком городе?
# 20:45 28-05-2007 John, обратиться
Киев
# 12:02 29-05-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
В Киеве никого не знаю, хотя там, наверное, есть специалисты. Я буду в Киеве этим летом, приеду к клиентам. И, если хотите, могу вас проконсультировать.