психотерапевт

23:59 03-06-2007 / Ирина, обратиться

здраствуйте доктор. 2 недели назад сильно переживала после чего через неделю голова стала как пьяная. может быть в таком состоянии весь день. давление 105 на 65. была на приёме у врача выписали фенибут. состоянии это не снимает. что это может быть и посоветуйте пожалуйста мне что нибудь. спасибо

Ответы

# 01:10 04-06-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Нужно обратиться к врачу еще раз и сказать, что фенибут не подействовал.