психотерапевт

12:47 06-06-2007 / Tatiana, обратиться

здраствуйте, уменявопрос
менячасто беспокоит как сказалврач паническая атака то есть ни с того начинается ташикардия, резкая боль в голове, и состояние упадкасил , это длится5- 7мин. и все проходит только после я пью обезбаливающюю таблетку от головы. спасибо. в 1- 2 дня это бывает.

Ответы

# 12:53 06-06-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Про панические атаки поняла. Это достаточно частое состояние. А в чем ваш вопрос?
# 13:10 06-06-2007 Аноним, обратиться
вопрос мой , почему это происходит и что это такое вообще? то есть раньше такого небыло. Ведь я вообще не нервничаю по натуре меланхолик. спасибо
# 13:22 06-06-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Имеет смысл ставить вопрос так: "почему это происходит именно со мной? ". Вообше не нервничаете? Ну, это как раз одна из возможных принин ПА. Ведь надо же куда- то девать напряжение, которое накапливается в процессе жизни.
# 13:24 06-06-2007 Аноним, обратиться
Спасибо вам за ответ, если это повторится нужно ли принимать какие то лекарства? Огромное спасибо.
# 13:31 06-06-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Лучше обратиться к психотерапевту очно, чтобы понять, в чем причины. Чаще всего ПА лечатся без лекартсв. Можно и с лекарствами, но это не воздействует на причины, а значит, ПА будут повторяться снова и снова.