психотерапевт

14:25 09-06-2007 / Ира, обратиться

здравствуйте! Помогите, у меня проблема. Мой молодой человек играет в автоматы и проигрывает большую часть зарплаты. Доктор, подскажите пожалуйста, какими методами лечиться игромания и насколько эффективно?

Ответы

# 16:39 09-06-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Как любая зависимость. Психотерапией. Долго и тягостно.
# 14:46 10-06-2007 Григорьев М.И., обратиться
Если в Москве, есть бесплатная программа реабилитации игровой зависимости; подробности можно спросить по информационному телефону НаН (495)126 0451