психотерапевт

19:41 13-06-2007 / Н., обратиться

Вопрос.
Почему вот такой ответ психотерапевта здесь является нормой?
http: // 03. ru/ psychotherapist/ ?action= display& message= 2274295& offset= 10& archive= 0

Ответы

# 00:44 14-06-2007 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Извините, не поняла, какой?
# 00:46 14-06-2007 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
А еще лучше повторите вопрос, я вам отвечу
# 10:08 14-06-2007 Н., обратиться
в рубрике "психотетапевт" я описала свою проблему, очень важную для меня, т. к. она действительно для меня важна я постарась указать все аспекты и как можно полнее ее раскрыть.
ответ Датешидзе А. К. был следующим: "Ниасилила. Много буков". Простите, повторять вопрос после этого не хочется, как не хочется вообще здесь еще раз просить какой- либо консультации. Мой вопрос был 09 июня 2007 19: 33: 36
# 12:47 14-06-2007 Григорьев М.И., обратиться
Заглянул. Тоже не осилил.
# 14:16 14-06-2007 Е.М.(Катя)…, обратиться
А помоему это не совсем правильно. Девушка душу излила, и можно было в конце концов просто не ответить, а не отделаться модням сейчас сленгом типа "йа креведко". Прочтите, осильте, человек просит помощи, совета и что он будет думать если даже психотерапевт "глумится"? Не так уж и много там написано. Я прочитала.
# 18:29 14-06-2007 Н., обратиться
Какие же вы здесь лицемеры! !! Удаляли ответы "отвечающего" как хамские, а сами? !
# 21:11 14-06-2007 Марина, обратиться
Девушка, по- моему, вы загоняетесь. Вас, как я поняла, волнует 2 проблемы: 1. то, что Вас не хотят воспринимать адекватно (ни знакомые, ни незнакомые), так как вы одеваетесь кое- как. 2. то, что Вас тянет к нормальным девушкам, а не к лесбиянкам. Все остальные вопросы, как- то отсутствие собственной семьи, Вас не интересуют . Так вот, я, конечно, не психотерапевт, а все- лишь юрист и политолог, но порекомендую Вам выделить ПРОБЛЕМУ из того, что Вы написали. Я, к примеру, проблему Вашу вижу в одном. Вы понимаете, что выглядя ! !! странно! !! , не важно девушка, парень, лесбиянка Вы или гей, Вы привлекаете внимание и отпугиваете от себя? ?? ?? Я Вам честно скажу, хочу рядом с собой видеть опрятных, ухоженных людей, и мне наплевать на их сексуальную ориентацию! !! !! Вы общественное мнение под себя не подгоните. Ваши половые признаки - Ваша основная черта. Так что если хотите выглядеть по- мужски, валяйте, покупайте костюмы пиджачные, туфли на платформе, шляпы носите, но красивые и в женских магазинах, чтоб по фигуре сидели. Так Вы будете не только радовать своих близких, но и незнакомых окружающих Вас людей. Причем, сексуальность Вам и с девушками прогодится! Надо выглядеть ХОРОШО! Очень надеюсь, что у Вас получится.
P. S. я абсолютно гетеросексуальна, но, уверена, на Вас обратила бы большее внимание, если б Вы отлично выглядели, нежели наоборот. Уважаемые специалисты, могу быть не правой, извините.
# 13:08 15-06-2007 Григорьев М.И., обратиться
Н, у Вас есть выбор: или написать четко и лаконично, так, чтобы Вам хотелось ответить, или же оплатить очную консультацию, и тогда уже изливать душу пространными высказываниями.
# 14:26 15-06-2007 Е.М.(Катя)…, обратиться
Можно не читать, можно не отвечать, но глумиться не надо.
# 16:56 15-06-2007 Н., обратиться
уважаемый Григорьев М. И. зачем глумиться действительно! ? почему нельзя было написать это сразу? !Нет никакого желания на очную консультацию теперь, придешь так к вам, выговоришься, а вы скажете "гыгы, лол, аффтар жжот! " Что, нет? А мне теперь слабо верится
# 01:23 16-06-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Как вы думаете, что чувствуете человек, которому кто- то часами "выговаривается"?
# 10:26 16-06-2007 Н., обратиться
Черт, вы же ПСИХОТЕРАПЕВТЫ. У вас работа такая слушать как кто- то выговаривается. Как вы можете говорить что вам это неприятно и т. п. Вы же на это сознательно шли.
# 13:43 18-06-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Вы уверены, что именно в этом наша работа? Это не работа, а бытие помойным ведром. А работа в том, чтобы помогать человеку меняться, если он этого хочет.
# 15:50 19-06-2007 Н., обратиться
ну и почему мне никто не помог меняться раз я этого хочу, а вместо этого мне намекнули что я выливаю на вас помои?
# 16:43 19-06-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Например, чтобы Вы задумались и поменяли что- то.
# 21:08 19-06-2007 Н., обратиться
вы сами верите в то что говорите? Человек излагает свою проблему, а психотерапевт ему отвечает: "Ниасилил". Я могу задуматься только над моральным обликом врача
# 01:07 20-06-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Ваше право. Я уважаю ваш выбор и ваше мнение. Я верю в то, что говорю.
# 14:43 20-06-2007 Н., обратиться
Вы злой и жестокий человек. Мне жаль что вы работаете психотерапевтом.
# 19:09 20-06-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Жестокость иногда бывает оправданна. Я уважаю ваше мнение. Я довольна своей работой. Я понимаю, что делаю.