психотерапевт

18:33 15-06-2007 / Наталья, обратиться

Добрый день! мне 22 года, 3 месяца назад у меня начались панические атаки. я пропила курс таблеток и ходила к психотерапевту. мне помогло, атаки ослабились и редко случаются. через пару недель мне необходимо быть в другом городе. месяц назад я ехала на поезде, у меня постоянно были паники. вот я думаю можно ли мне на самолете лететь? ведь насколько я понимаю паники связаны с давлением.

Ответы

# 01:14 16-06-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
На самолете лететь можно. Прежде всего потому, что ПА для жизни не опасны. А связвны они много с чем. У каждого со своим.
# 00:48 17-06-2007 Наталья, обратиться
Дело в том, что я до сих пор жутко боюсь этого состояния. Хотя в последнее время ПА нет, но мой организм воспринимает любое изменение в нем(например, голод, головная боль, холод) как ПА. Поэтому и спросила. Теперь я спокойна. Спасибо огромное
# 02:15 18-06-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Удачи!
# 02:17 18-06-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Не ваш организм, а ваше сознание. А с сознанием можно работать. Научиться различать чувства. В этом помогла бы психтерапия.