психотерапевт

08:10 29-06-2007 / Аноним, обратиться

Доюрого утра, уважаемый доктор. Последние 3 недели почти не сплю (максимум - 2 часа в сутки, а то и вообще не смыкаю глаз). Такое периодические случается. Обычно это было вывано искусственно - периодами напряженной работы. Теперь происходит само по себе. Есть предположения, что в последний раз - из- за сильного стресса. Валериана, пикамилон - не помогают. Что делать?

Ответы

# 15:48 29-06-2007 Касандра…, обратиться
Море, солнце, горы, звездное небо(оно там такое. .. ), немного вкусного красного вина, или город, асфальт, выхлопные газы и безвкусные таблетки. Ну и со стресом разобраться, по возможности.
# 20:53 29-06-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Добрый вечер! Пикамилон, как раз, может стимулировать нервную сисстему. И мешать сну. Можно использовать другие успокоительные препараты. Грандаксин, например. Фенибут. Все успокоительные препараты, которые продаются аптеке без рецепта. Можно еще научиться расслабляться. Овладеть приемами релаксации. Это не сложно. Пробовали? Еще можно проанализировать стрессовую ситуацию, чтобы понять, что же именно вас так выбило из колеи. Хотите?