психотерапевт

16:58 30-07-2007 / Кса, обратиться

Добрый день! Я знаю, что мне нужно обратиться к врачу. . я никому не говорю, что у меня в голове. Но мне постоянно кажется что- то нехорошее, точнее, что со мной что- то случиться, иногда я вижу себя в гробу, вижу, как по мне плачут и тоскуют мои родные и любимые, иногда смотрю на фотку, а там черная черта наискосок. иногда, когда иду в парадную, мне кажется, что меня сейчас будет расчлинять какой- то маньяк. и что самое интересное то же самое мне кажется по поводу моих любимых людей: мне кажется, а что будет, если мама пойдет на озеро (она плавает постоянно) и умрет, или мой молодой человек: порежется насмерть или кто- то его убьет. .. я постоянно думаю, кто первый умрет, и кто будет по кому горевать? ?? меня это угнетает. .в общем мне везде кажутся убиенные люди: я смотрю на человека и думаю, как он умрет - зарежут его или он умрет собственной смертью в кровати во сне. что мне делать? если пойду к врачу, все- равно кто- нибудь что- нибудь узнает - а я не смогу соврать. .. и тогда меня точно будут все стороница.

Ответы

# 07:49 31-07-2007 Олеся, обратиться
Попробуйте попить любые успакаевающие лекарства, страхи ваши и веденья у Вас в подсознании, постарайтесь как только у вас в голове возникает такая мысль сразу на что- нибудь переключиться (все что вас окружает) и постепенно вы сможете контролирывать и присикать эти мысли, и все пройдет!
# 13:19 31-07-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Это может быть что угодно, навязчивые мысли, страхи, проявление депрессии. Это действительно стоит выяснять на очном приеме у врача- психиатра или психотерапевта. Людей, которые имеют мужество обратиться за помощью, никто не сторониться. Нароборот их все поддерживают и уважают. Если вы живете в Питере, я могла бы вас проконсультировать и постараться помочь.