психотерапевт

16:30 20-08-2007 / Лиза, обратиться

Здравствуйте! Помогите мне, пожалуйста. Последние 6 месяцев с периодичностью раз в 2 недели у меня бывают накатами жутко плохое настроение, депрессии с истерическими срывами, слезы так и льются, длится это 2- 3 дня, а потом все приходит в норму. Такие срывы бывают в основном из- за кажущихся мне проблем с МЧ. Недостаток внимания с его стороны, его общение с девушками – подругами, какие- то шутки и критика в мой адрес служат катализатором моих истерик. Мне это уже надоело, но контролировать я это не могу, это похоже на снежный ком – сначала все хорошо, потом себя накручиваю, больше и больше, а потом истерика и срыв. Когда это заканчивается, я вспоминаю об этих « проблемах» с улыбкой и мне стыдно за свое поведение. Немного о себе – мне 30 лет, я не замужем, детей нет, проблем с эндокринной системой и гормонами нет, только мигрени и ПМС. Скажите, мне нужно бояться за свое психическое здоровье и пора лечиться? Спасибо.

Ответы

# 00:45 21-08-2007 Касандра…, обратиться
Лиза, вы, совершенно здоровы, а вот реализовывать себя, как женщину, пора, уже давно. Любопытство, о "кажущихся проблемах".
# 14:45 21-08-2007 Лиза, обратиться
Кассандра, спасибо вам за ответ. Вы считаете, что мои истерики тесно связаны с тем, что я в 30 лет не замужем, вы думаете из- за этого у меня возникают срывы на МЧ?
# 23:48 30-08-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Бояться не нужно. Беречь стоит?