психотерапевт

18:14 30-08-2007 / Петр, обратиться

Здравствуйте доктор, Мне 20 лет, и я очень боюсь высоты и особенно мне страшно когда еду на эскалаторе в метро, когда он длинный я смотрю вниз и боюсь? Что это может быть и к кому обратиться?

Ответы

# 23:31 30-08-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
К психотерапевту. Поможет десенсибилизация. В каком городе вы живете?
# 13:24 01-09-2007 Петр, обратиться
в москве
# 23:17 03-09-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Ну, тогда можно обратиться к психотерапевту в Москве. Там их множество. И заняться десенсибилизацией. Я часто бываю в Москве. Могу вас проконсльтировать и постараться помочь, если хотите. Или посоветовать кого- нибудь.