психотерапевт

23:15 18-09-2007 / Аноним, обратиться

здравствуйте. у моей подруги начались галлюцинации после того, как она рассталась с любимым человеком. прошел уже год, но она никак не может его забыть. она говорит, что чувствует как дует ветерок, потом слышит музыку и ощущает бдто он рядом с ней. и ей становится так легко и хорошо. она иногда забывает, что он бросил ее и ей кажется, что он скоро позвонит и придет и т. д. и т. п. .

Ответы

# 23:25 18-09-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
действительно ли это галлюцинации? Может, это просто привычки, которые пока не удалось искоренить?
# 23:47 18-09-2007 Аноним, обратиться
а музыка? мелодия какая- то незнакомая и почему дует ветер. вы думаете это воспоминания ? сейчас она встречается с другим, но от этого ей как будто хуже, она чаще начинает вспоминать о своем бывшем. пыталась покончить жизнь самоубийством. она выпила нескол. таблеток (не буду говорить какого препарата), но недостаточное количество, плохо себя чвств, но к счастью все обошлось. я думаю, если б она на самом деле хотела бы это сделать, то не рассказывала бы мне и еще одной близкой подруге, просто ей хотелось внимания.
# 00:25 19-09-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А она отдает себе отчет в том, что это ей чудится? Или думает, что то правда? Она мелодию слышыт внутри головы или снаружи? Если она видит в своем состоянии проблему, что мешает ей обратиться к специалисту?
# 00:46 19-09-2007 Аноним, обратиться
она думает, что это правда. мелодия как бы снаружи
# 00:48 19-09-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А она вообще девушка необычная? Чувствительная?
# 01:26 19-09-2007 Аноним, обратиться
да. до встречи с ним с ним была вполне обычной девушкой. хотя знает, что он подлец все равно разлюбить не может.
# 02:05 19-09-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Если это действительно галлюцинации, то стоитобратиться к психиатру. Тем более, что суицидная попытка была.