психотерапевт

16:43 19-09-2007 / Алина Ч., обратиться

Здравствуйте, доктор! У меня проблема. Я постоянно чувствую себя усталой, легко раздражаюсь, часто плачу без повода. Часто болит голова, особенно вечером. На работе не могу сконцентрироваться. Так уже более 2 месяцев.

Ответы

# 00:21 20-09-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Сколько вам лет? А что происходило с вами в течение этих двух месяцев? Что было до этого?
# 17:20 27-09-2007 Алина Ч., обратиться
Мне почти 26. До этого все было хорошо, у меня почти всегда было хорошее настроение, много сил и энергии. А потом вдруг как- то все начало портиться. Но самое главное - никакого особого повода огорчаться нет. Не было никаких потрясений. Думала, что после отпуска все наладится, но стало только хуже. Я каждое утро говорю себе, что вот сегодня я начну новую жизнь, сегодня все будет не так, но ничего не получается. Из- за этого я еще больше раздражаюсь.
# 00:52 28-09-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А как сон и аппетитит? О чем думаете?