психотерапевт

17:26 19-09-2007 / Сергей, обратиться

Здравствуйте доктор . .. скажите пожалуйста я принимаю этаперазин снотворные. .. может от этого быть уменьшенное серцебиение . .примерно 50 ураров в минуту. .и давление пониженное. .. а раньше неделю назад до этого наоборот тахикардия. у меня так сердце не сядет

Ответы

# 00:16 20-09-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А давно вы принимаете эти препараты? Какие снотворные? Когда измеряли пульс? спрашивали об этом у того врача, который назначил вам эти препараты? От Этаперазина такого быть не должно.
# 17:58 20-09-2007 Сергей, обратиться
с июля много раз меняли лечение. .. принимал ивадал. .. феназипам. .. говорил с врачом он просто отменил мне этаперазин и все. .. не принимаю ничего уже 3 дня и три дня нахожусь в состоянии предобморочном. .. резко ударяет в голову неприятное ощущение слабости резко отпускает. .. пульс не ритмичный слабый. .. голова не кружится опетит есть. .. отдышки нет. .. .меня просто очень беспокоит вопрос по поводу моего сердца. .. раньше ничего такого не замечал. .делал экг все в норме.
# 18:33 20-09-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Надо выбрать как какой- то один курс лечения и одного специалиста. Вы выбрали?
# 21:01 20-09-2007 Сергей, обратиться
У меня врачи менялись 5 раз. .. .не по моей вине. .. .один в клинике неврозов когда лечился изчез по причине суицида одного из пациентов. .. потом другой прописал вообще таблетки каторые мне не подходят а я уже выписывался. .. т. е. все происходило таким образом. .. сейчас вообще непринимаю ничего хочу выбраться из состояния предобморочного. .и проверить сердце. .. мне кстати 21 год
# 02:48 21-09-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А в каком городе вы живете? Психотерапию проходили?
# 08:05 21-09-2007 Аноним, обратиться
Живу в Москве. .. психотерапию проходил. ..
# 15:41 21-09-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
И что психотерапия?
# 11:53 22-09-2007 Аноним, обратиться
Три месяца принимаю таблетки этаперазин грандаксин анафранил. .. .потом феварин феназипам. .. сейчас когда мое состояние ухудшилось из- за стресов на работе стал пить снотворное ивадалююи вот однажды просыпаюсь утром а у меня низкое давление 105- 65. .и сердцебиение 50 ударов в минуту аритмия. .. .и такие состояние необычные толи нервные всплески толи предобморочные состояния когда секунду длятся накатит резко и проподает. .. сейчас я нахожусь просто на грани и не знаю чего делать врачи мне не помогают. .. заказал себе мануального терапевта спиной занимаюсь. .лечу остеохондроз. .что мне сделать еще я просто не знаю. .. я в шоке
# 17:44 22-09-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А психотерапия- то была? Или только таблетки?
# 18:33 22-09-2007 Аноним, обратиться
Только таблетки. .. .. вот такие психотерапевты. .. сейчас не принимаю ничего чувствую себя лучше. .. .посоветуйте пожалуста куда мне обратится. ..
# 01:34 23-09-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
В Москве есть много психотерапевтов. Частных специалистов много. На этом сайте много разных специалистов представлено. Даже я систематически работаю а Москве : )