психотерапевт

21:43 19-09-2007 / Печаль, обратиться

Здравствуйте! Не знаю как вывести себя из своего состояния. На работе у сотрудника случилось огромное горе(мы с ним редко общались , поэтому меня пугает близкое восприятие мною его личной трагедии). Он с женой, ребёнком в возрасте 1- года, подругой жены с ребёнком 2- х лет попали в ДТП. Обе девушки погибли, молодые, им всего 26 лет. Детки отстались без мам. Я не могу не думать об этом. Мне безумно жаль его. . . ребёнка. . . родителей жены. . . она одна у них дочка. Я постоянно прокручиваю эту ситуацию, рисую картины как всё произошло, что он чувствовал, как он теперь будет жить. . . думаю как такое вообще можно пережить. . . мне безумно больно из- за случившегося, я даже не могу сосредоточиьтся толком ни на каких делах, только и думаю об этом. . . мне хочеться поехать на кладбище, отвезти цветы, хоть я и не знала лично его жену. . . но потом очнусь и думаю. . . а зачем, ведь мы не были с ней знакомы. . . мне хочется как- то принять участие что ли в этом горе. . . не знаю даже сама. . . как- то отреагировать что ли. . . меня это просто до глубины души растерзало. . . Что мне делать? Как успокоиться? Что предпринять для этого? Нашла фоторграфии их дочки в интернете, сижу. . . смотрю. . . переживаю, что она без мамочке будет расти. . . уже мысли чуть ли не удочерить малышку. . . (хоть у неё и бабушка и дедушка и папа слава Богу живы). . . понимаю, что терзаю себя ещё больше и ничего не могу с собой поделать? Может со мной что- то не так?

Ответы

# 23:41 19-09-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А почему бы ни сделать то, что хочется? Почему бы ни сходить на кладбыще? Для того и заведены всякие ритуалы, что после них отпускает.
# 06:05 20-09-2007 Печаль, обратиться
Спасибо за ответ. Наверно я так и поступлю.
# 10:45 20-09-2007 Sadie, обратиться
На клодбище прикольно ночью в одиночестве. А еще меня так недавно избили сатанисты.
# 14:28 20-09-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Удачи!