психотерапевт

07:40 20-09-2007 / Мария, обратиться

я думаю что началось это давно янемогла стоять долго в очереди я начинала нервничать и мне казалось что кружется голова я уходила из магазина у меня все проходило но в этот раз тоже самое в сбербанке я ушла но страх паника не прошла теперь дальше двора я одна не могу выйти начинается кружится голова и навязчивая мысль упасть в обморок я когда- то в школе упала когда сдавалв анализ кровь из пальца может у меня это отложилось в подсознании помогите

Ответы

# 10:46 20-09-2007 Sadie, обратиться
хочу быть тобой
# 14:27 20-09-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Чем помочь?
# 19:56 20-09-2007 Мария, обратиться
что делать как избавится от страха и навязчивой идеей
# 01:24 21-09-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Обратиться к психотерапевту, найти причины всего этого, разобраться в защитных механизмах. Пробовали?
# 07:20 21-09-2007 Мария, обратиться
нет в защитных механизмах непрбовала разобраться а психотерапевт выписал таблетки а толку нет. как можно разобраться в защитных механизмах
# 15:36 21-09-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Значит, надо найти психотерапевта, который займется не только выписыванием препаратов, но еще и психотерпией. В каком городе вы живете?