психотерапевт

14:11 20-09-2007 / Аноним, обратиться

Приветствую.
У меня стандартный набор заболеваний. .. па и всд.
3 месяца меня дома держала агорафобия, сейчас начал выходить.
Но как- то на днях чувствую себя не очень, сегодня при попытке доехать до автосервиса с родными (10км от дома) опять вернулись проблемы, тревога, отупленность, холодные руки, парестезии в руках.
Это возвращение агорафобии или что? : (
Посоветуйте что делать, денег на ПТ у меня пока нет, может есть другие средства кроме новопассита от тревоги?

Ответы

# 14:21 20-09-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Есть. Но их кто- то должен выписать. Например, психотерапевт в ПНД по месту жительства.
# 15:52 20-09-2007 Аноним, обратиться
А невропатолог может?
p. s Так всетаки это агорафобия, или опять па?
# 16:41 20-09-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
И то, и то.
# 19:34 20-09-2007 Аноним, обратиться
Спасибо, хотел уточнить последние 2 вопроса.
1 - может ли невропатолог прописать противо- тревожное или транк типа фена, чтобы я смог доехать до частного ПТ?
2 - Что мне делать при повторении этих симптомов? Вернуться домой, или все- же продолжить находиться на улице и делать дела?
# 20:07 20-09-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
И то, и это. И невролог может. Но лучше обратиться к психотерапевту в ПНД.