психотерапевт

20:39 21-09-2007 / Наталья, обратиться

Здравствуйте , доктор! Скажиет, какой , на сегодняшний день, самый эффективный , современный препорат, для лечения расстройства личности, (F25. 8) существует на российском рынке?

Ответы

# 00:38 22-09-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Нет определенного препарата. Это может быть комбинация препаратов. Скорее всего, нейролептик и антидепрессант. И корректор к нейролептику. Все это нужно индивидуально подбирать.
# 09:03 22-09-2007 Наталья, обратиться
Доктор! Ну все таки вы можете назвать современные нейролептики которые имеют мало побочных эффектов?
Хотя бы привести примеры. Заранее благодарю.
# 17:36 22-09-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
С таким же успехом можно нарать это в яндексе. Для чего вам это? Их вам должен назначить врач на очном приеме. И контролировать как вы их переносите.
# 19:35 22-09-2007 Наталья, обратиться
Живу в глубинке, докторов опытных нет. Принимаю респолепт но он мне не идет огромное колличество побочных. Хотела у вас спросить о новых препоратах , чтобы изучив их с доктором выбрать верный. Спасибо.
# 01:09 23-09-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Рисполепт как раз показан для в вашей ситуации. А какие побочные? О препаратах на это случай вам лучше спросить в "психиатре" у Агаева. Он широко использует фармакотерапию. И может подсказать что- то конкретно. Но все равно, все это надо примерять на вас и смотреть подойдет ли.
# 07:43 23-09-2007 Наталья, обратиться
Неусидчивость, бессоница, руки дрожжат.
# 23:57 23-09-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Ну, вообще- то это нейролепсия. Нейролептки, такие как Рисполепт, всегда принимаются с корректорами. Тогда нет нейролепсии. Разве ваш психиатр не знает, что к нейролептику нужен корректор. Циклодол или акинетон.
# 19:44 04-07-2009 Алексей ЕвроАпт…, обратиться
Купить:
AKINETON 50CPR 4MG R.P. Акинетон 50тбл 4мг;
AKINETON 60CPR 2MG Акинетон 60тбл 2мг
AKINETON FIALE IM EV 5F 5MG1ML Акинетон 5ампулы 5мг1мл
по т. в Москве, доставка регионы: 8-926-375-59-12
подробно на сайте :
www.evrofarm.su