психотерапевт

21:57 24-09-2007 / Al, обратиться

Добрый день!
Прокоментируйте, пожалуйста, с психологической точки зрения. Правда ли, что девушка, чьи родители развелись несколько иначе относится к серьезным отношениям. Она не так сильно ценит семью? ? Еще я имею ввиду, что она не так сильно будет переживать раставание с парнем помня опыт своих родителей. То есть если для нормального человека разрыв евляется нечто страшным, то для девушки чьи родители развелись не предоставляет такого страха.
Спасибо.

Ответы

# 01:03 25-09-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Девушки разные бывают. И нет определенной статистики по этому поводу.