психотерапевт

15:03 25-09-2007 / Dima, обратиться

Добрый день!
Несколько лет назад лечился от ПА, страхов и фобий. Вроде все ок, но время от времени страхи возвращаются, но как- то более менее научился их бороть сам. Иногда возникают слабость в руках и ногах. И самое не приятное иногда такое чувство как- будто не чувствую рук или ног. Через какое- то время это проходит но очень не приятно. Не подскажете что это за состояния такие и что делать в таких ситуация что- бы не запаниковать. Как лечить? Один раз ехал за рулем и такое же состояние . . не чувствую рук. Теперь думаю как бы это в фобию не перерасло. ..

Ответы

# 17:57 25-09-2007 Светлана…, обратиться
извините ДИМА скажите пожалуйста вы лечили фобии и страх медикаментозно? какими препаратами? спасибо
# 18:20 25-09-2007 Dima, обратиться
Да, медикаментозно. Реланиум и сонапакс (по- моему). Маленькими дозами по полтаблетки.
# 21:14 25-09-2007 Dima, обратиться
Уважаемый доктор, не можете ли вы прокомментировать что это за состояния такие? ??
# 01:38 26-09-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А психотерапию пробовали? В причинах страхов разбирались?