психотерапевт

17:57 28-09-2007 / Елена, обратиться

Здравствуйте, уважаемые доктора и посетители форума. Обращаюсь к Вам за помощью. Моей маме 58 лет, последние 4 года болеет депрессией, лечилась в Краснодаре, сейчас проживает со мной в Москве. Принимает Рисполепт (2 раза в день по 4 мг. ), амитрептилен, фенозепам. На фоне всех признаков депресии - еще и постоянные болезни всех возможных органов. Лечение не помогает улучшить состояние, но без указанного лечения она совсем "сваливается", худеет до состояния анорексии. Помогите, пожалуйста, найти хорошего психотерапевта в Москве и посоветуйте, пожалуйста, какие еще действия (помимо визита к доктору) можно предпринять. Бегать трусцой, наверное, ей не стоит, но может еще какие- то "народные средства" ей помогут. .. Может, в сауну ходить или там йогой заниматься . .. А то просто сердце на части рвется на нее смотреть : (

Ответы

# 23:36 28-09-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Народных средств советовать не буду. Баня, или даже йога едва ли сильнее рисполепта. Пихотерапевт, работающий в: Москве Михаил Ильич Григорьев. Он консультирует на этом сайте в конференции "Нарколог".
# 16:51 01-10-2007 Паршина Елена…, обратиться
Спасибо Вам огромное!
# 00:28 02-10-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Удачи!