психотерапевт

00:53 29-09-2007 / Настя, обратиться

Помогите пожалуйста доктор! Недавно мы с мои любимым попали в автомобильную аварию. Пешеход по шоссе переходил на красный. Дальше я думаю всё понятно. .. Он жив, средняя тяжесть. Но это сильнейший стресс для нас обоих. Впереди судебные разбирательства. Как справится с этим? ОН едва держится, и мне плохо. .. как вспомню. .. Помогите, подскажите как ему помочь справится и самой тоже. Мне приходится всё держать в себе, я не могу ни с кем поделится и рассказать.

Ответы

# 02:01 29-09-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А в чем, собственно, проблема конкретно?
# 11:44 29-09-2007 Настя, обратиться
Проблема в том, что это дикий стресс для нас обоих. Я его поддерживаю, но самой очень плохо. Я стала боятся машин, садится в них. На меня постоянно нападет паника. Пью сейчас глицин, он успокаивает.
# 19:46 29-09-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Глицин хорошо. Также хороши все успокоительные средства, которые продаются аптеке без рецепта. Персен. Новопассит. Пробовали? После психлогической травмы в остром периоде люди часто чувствуют себя так, как вы. Люди, пережившие аварию, боюятся машин. Это пройдет со временем.