психотерапевт

22:51 29-09-2007 / Наталья, обратиться

Здравствуйте! У меня начинается тревога при поездке в метро. Однажды где- то год назад поезд остановился в тунелле и мне стало "не по себе"! Хотелось выйти, как можно быстрее. После этого случая, мне всегда становится тревожно, когда я еду в метро. Мне, кажется, что это клаустрофобия, к тому же мне неприятно ездить в лифте. Прошу Вас, помогите мне, пожалуйста, побороть страх и панику! Я хочу, как раньше, не бояться этого и радоваться жизни! ! ! Заранее благодарна! Наталья, 26 лет, Москва.

Ответы

# 23:43 29-09-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Это, скорее всего, панические атаки. Частая проблема. Это лечится при помощи сихотерапии и достаточно успешно. Стоит обратиться к психотерапевту очно. Я регулярно бываю в Моске для консультаций. Если хотите, могу постараться помочь и вам. Что скажете?