психотерапевт

11:42 04-10-2007 / Анна, обратиться

При агорофобии врач мне назначил триттико 75 мл утром и на ночь. Как Вы считаете это нормальная схема?

Ответы

# 01:26 05-10-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А почему вы не спросили об этом у того, кто вам назначил этот препарат?
# 09:19 05-10-2007 Анна, обратиться
Просто дело в другом, меня погода врач лечила фенозепамом, пока я не начиталась литературы и не попросила выписать мне антидепрессант, я теперь перестраховываюсь.
# 11:54 05-10-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Итак, лечиться надо не у подруг, а у врачей нужной вам специальности. И просить их выписывать не то, о чем вы вычитали в интернете, а то, что они считают нужным. И консультироваться не через интернет, а очно. Тогда будет толк. А что у вас за симптомы? От чего вы себя лечите?
# 13:45 05-10-2007 Анна, обратиться
Я боюсь метро, толпы, в магазине в очередях я начинаю потеть, а когда оказываюсь на кассе начинается тремор головы, также это возникает на совещаниях с руководством, страх пойти в метро, общение с новыми людьми у меня провоцирует страх, боюсь оказаться в центре внимания (например поздравление с др), нре говоря уже публично что то сказать.
# 14:28 05-10-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
К психотерапевту очно обратиться пробовали? Это по его части. Все легко решается.
# 14:37 05-10-2007 Анна, обратиться
Да хотелось бы обратиться к Вам, как можно узнать подробную информацию?
# 01:50 06-10-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
О чем конкретно вы хотите узнать?
# 12:09 06-10-2007 Анна, обратиться
О ценах и когда Вы будете в Москве.
# 14:14 08-10-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Напишите мне по имейлу: aglayad@mail. ru И мы все обсудим.