психотерапевт

11:20 06-10-2007 / Ира, обратиться

Добрый день! у меня следующая проблема - один раз подавилась орехом, теперь при каждом глотании еды у меня происходит спазм горла и жуткий страх, мне назначили ципралекс ! пью его 3 недели и пока что ноль результатов как вы думаете при принятии этого препарата этот спазм пройдёт? спасибо

Ответы

# 14:13 08-10-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Не уверена. А что- то еще вас волнует кроме затруднения глотания?